かえでブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > かえで > かえでブログ

CAST BLOGかえでブログ

ケータイはこちらから

2019/06/20(Thu) 19:48

こんばんわ!


昨日からいっぱいたべすぎてお腹ぱんぱん😋

今日は21時からです!✨

2019/06/17(Mon) 19:54

こんばんわ


昨日からずっと目が充血😣😣
コンタクトいれられないから見えずらい😭

今日は21時からです✨

2019/06/16(Sun) 19:55

こんばんわ!


昨日は久しぶりに実家に帰ったよ✨
家族と話すと元気出る😆


今日は21時からです!

2019/06/14(Fri) 20:07

こんばんわ!


最近冷房つけっぱなしで寝ちゃう😭
朝起きたら寒い😣😣

今日は21時からです!

2019/06/12(Wed) 19:41

こんばんわ


三連休は地元に戻ってリフレッシュ✨
最近タピオカ率たかめ😋
太りそう😣😣😣

今日も21時からです!

2019/06/08(Sat) 19:57

こんばんわ!


急に雨降ってきた😭
今日雨なの知らなかったー😭😭

今日は21時からです!✨

2019/06/06(Thu) 20:02

こんばんわ!


エアコンつけたままねちゃったら鼻水とまらなくなっちゃった😭風邪ひいたかな😖😖

今日も21時からです!

2019/06/05(Wed) 19:18

こんばんわ!


昨日行ったお店のご飯美味しかったし飲み物も食べ物もおしゃれ😋✨

今日は21時からです!

  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大

2019/06/03(Mon) 21:07

こんばんわ!


久しぶりに映画見に行きたい💓
今なにやってるんだろーう🤔

今日は22時からです!

2019/05/31(Fri) 19:44

こんばんわ


5月もあっとゆう間に終わったー😖
1ヶ月たつの早いな👻👻

今日も21時からです✨