かえでブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > かえで > かえでブログ

CAST BLOGかえでブログ

ケータイはこちらから

2019/11/12(Tue) 20:03

この前はじめて言ったお店なんでもあって美味しかった⭐️牡蠣久しぶりに食べたうまうま💓

この前はじめて言ったお店なんでもあって美味しかった⭐️牡蠣久しぶりに食べたうまうま💓

今日は21時からです✨
  • この前はじめて言ったお店なんでもあって美味しかった⭐️牡蠣久しぶりに食べたうまうま💓の写真

クリックで拡大

2019/11/09(Sat) 19:39

こんばんわ!

こんばんわ!

最近肌が乾燥しすぎてかゆい。。
新しいクリーム買いに行かなきゃ💦

今日は22時くらいまでにいきます!⭐️

2019/11/06(Wed) 19:52

こんばんわ!

こんばんわ!

昨日久しぶりにタピオカのんだあ⭐️
ごんちゃははじめて✨

今日は21時からです🐻💓

2019/11/02(Sat) 19:22

こんばんわ🐶

こんばんわ🐶

もう11月⭐️あっとゆーますぎる。。
ちょっと前まで風邪ひいてたけどやっと治ってきて元気✨

今日は21時半くらいまでにいきます!

2019/10/29(Tue) 20:11

こんばんわ!

こんばんわ!

久しぶりにスタバのんだ⭐️
やっぱり甘すぎる。。でも美味しかった😋

今日は21時半までにいきます!
  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大

2019/10/27(Sun) 19:38

こんばんは!

こんばんは!

最近食欲がとまらない🍁🍠🍆🌰
美味しいもの食べると幸せ💞

今日は21時くらいまでに出勤します!

2019/10/23(Wed) 20:28

こんばんわ!

こんばんわ!

10月もあと少し✨
昨日は嬉しいことたくさんでハッピーだった🐻💓

今日は22時くらいまでに出勤します!✨

2019/10/21(Mon) 19:11

こんばんわ!

こんばんわ!

この前行ったお店のお肉美味しかった💓
最近美味しいものたくさんたべてて幸せー⭐️

今日は21時からです!
  • こんばんわ!の写真

クリックで拡大

2019/10/20(Sun) 19:58

肉寿司のお店ー⭐️

肉寿司のお店ー⭐️
馬刺し大好き💓

今日は21時半くらいまでに行きます!
  • 肉寿司のお店ー⭐️の写真

クリックで拡大

2019/10/10(Thu) 19:42

こんばんわ!

こんばんわ!

最近食欲がやばい!ずっと食べてるきがするー。。。

今日は21時半くらいに出勤します!⭐️