みほブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > みほ > みほブログ

CAST BLOGみほブログ

ケータイはこちらから

2019/11/09(Sat) 20:33

こんばんは〜

こんばんは〜



寒すぎてこたつから出たくなくなる😢😢
美味しいもの食べるのって幸せ💭


22時までにはいきます〜
今日も楽しく過ごせますように😍🙏💕

2019/11/08(Fri) 20:36

こんばんは〜

こんばんは〜


今日は🐠の日🤤🤤


9時30までには行きます〜
今日もお願いします🙏💕

2019/11/03(Sun) 20:20

こんばんは〜

こんばんは〜


ネイルあやかちゃんとしてきた😇💕💕
今回もお気に入り🥺👏🏻👏🏻


9時からいます〜お願いします💛💛

2019/11/02(Sat) 20:31

こんばんは〜

こんばんは〜



昨日も楽しめました〜
ありがとでした😢💕



オープンからいますお願いします🥺🤲

2019/11/01(Fri) 20:40

こんばんは〜

こんばんは〜


ハロウィンイベント大盛況
ありがとでした〜🥺💕💕💕


11月で周年〜
毎週Tシャツ着るよ😽💭



今日は美容院行ってはぴはぴ💛💛
11月もお願いします👏🏻👏🏻

2019/10/26(Sat) 20:02

こんばんは〜

こんばんは〜


昨日は最初から最後まで楽しめた〜😽💕💕


今日はあやかちゃんとプリ撮って、
まるでご飯〜〜🤤💭

プリ撮るの1年以上ぶりすぎだし、
盛れすぎてもはや別人🤣🤣笑


今日はオープンから〜
ハロウィンイベント2日目楽しも😇👏🏻👏🏻

2019/10/25(Fri) 20:21

こんばんは〜

こんばんは〜


今日雨すごかったなあ😨


ハロウィンイベント1日目💛💛
らむちゃん間に合わなかったから🐈💭💕


9時から〜楽しもう〜😽😽

2019/10/21(Mon) 20:35

こんばんは〜

こんばんは〜



今日は女の子4人で赤から🔥🔥🔥
美味しかったし笑った〜🤣🤣💕


オープンから〜🤲💕
楽しく終われますように🤪✌🏻✌🏻
  • こんばんは〜の写真

クリックで拡大

2019/10/19(Sat) 20:41

こんばんは〜

こんばんは〜


昨日は暇だったなあ😣
今日も暇かな??😢😢



今日は9時からです🧚‍♀️🧚‍♀️

2019/10/18(Fri) 20:32

こんばんは〜

こんばんは〜


雨降ってきて余計に寒い😨
まつえくばっちりではぴ💛💛


華金〜オープンからお願いします🥺💕