みほブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > みほ > みほブログ

CAST BLOGみほブログ

ケータイはこちらから

2019/09/21(Sat) 20:29

こんばんは〜

こんばんは〜


昨日は最後まで楽しめた〜
その代償か、声が🤭🤭笑

ドレス昨日とは違うやつ🙈💕💕

オープンからお願いします💛

2019/09/20(Fri) 20:32

こんばんは〜

こんばんは〜


今日から2週連続ドレスイベント💛💛
2着あるから楽しみ〜〜



オープンからお願いします🍭🍭

2019/09/14(Sat) 20:32

こんばんは〜

こんばんは〜



昨日はたくさん飲んだ〜
空きっ腹はだめ😯
迷惑かけた人いたらごめんなさい🙏



今日はめちゃバタバタ😅
携帯無くしたかと思ったら
見つかって本当に良かった〜😭😭💕



今日もお願いします🤲

2019/09/13(Fri) 20:10

こんばんは〜

こんばんは〜


買い物してきて満足💛💛


そろそろネイルも行かないと。
次はどんなのにしよかな💭



今日も楽しく過ごせるかな〜
オープンから〜お願いします🤲💕

2019/09/07(Sat) 20:00

こんばんは〜

こんばんは〜

ほっかいや写メ🐠



22時までには行きます〜
今日もお願いします😽💕💕
  • こんばんは〜の写真

クリックで拡大

2019/09/06(Fri) 20:21

こんばんは〜

こんばんは〜



30度超え暑すぎた〜
でも美容院行ってきてはぴ🥳🥳



今日も楽しく過ごせますように🙏💕

2019/08/31(Sat) 20:48

こんばんは〜

こんばんは〜



もらったお土産美味だった🤤🤤
明日はアートメイク2回目楽しみ😽💕



もう夏終わるのかな〜😭😭
8月ラストお願いします🥺💭

2019/08/30(Fri) 20:24

こんばんは〜

こんばんは〜



今週はぐったりめだったけど、
やーっと復活してきた😯🤞🏻🤞🏻



8月最後の週末〜🧚‍♀️🧚‍♀️
今日も元気に〜お願いします💕

2019/08/24(Sat) 20:26

こんばんは〜

こんばんは〜



昨日はたくさん飲んだ🤤💕💕
今日の美味しすぎる写メ⭐️⭐️



22時までには行きます〜
  • こんばんは〜の写真

クリックで拡大

2019/08/23(Fri) 19:52

こんばんは〜

こんばんは〜


月曜はみんなでBBQ楽しかった〜
川に落とされたけど、、、🤣🤣笑


手持ちの扇風機もげっとしたし、
ネイルもしてきてはぴ〜💛🧡



今週もお願いします〜💕💕