みゆブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > みゆ > みゆブログ

CAST BLOGみゆブログ

ケータイはこちらから

2019/09/22(Sun) 20:17

(無題)

こんばんは、みゆです🌞🌞

昨日一昨日のドレスイベント
ありがとうございました💞💞
第1週目は
ピンクのドレスを着ました✨✨
やっぱりドレス可愛いし
テンション上がりました😌💓💓💓
会いにきてくれたお兄様方
ありがとうございました✨✨✨
来週の金土のドレスイベントでは
セクシー系でいきます💞💞💞


今日は21:00〜出勤です🐣🐣

2019/09/21(Sat) 20:26

(無題)

こんばんは、みゆです😊😊

昨日はドレスイベント初日で
盛り上がって二日酔いです💔💔
今日も盛り上がっていきましょー!!

今日は21:00〜出勤です🌹🌹

2019/09/20(Fri) 21:48

(無題)

こんばんは、みゆです😊😊

今日からドレスイベントです💞💞
かわいくしてるので
見に来てください💞💞


今日は21:00から出勤です⭐️⭐️
コメント(1)

2019/09/18(Wed) 20:26

(無題)

こんばんは、みゆです😊😊

今日は雨で蒸し蒸しで
髪の毛もボロボロです💔💔
そういえば髪伸びてきたから
そろそろ切ろうかなーって
思ってます😌😌😌
本当に伸びるの早くて困る✈️✈️✈️

今日は21:00〜出勤です🌹🌹

2019/09/17(Tue) 18:46

(無題)

こんばんは、みゆです😊😊

今日は新宿の激辛フェスに
あやかさんと行ってきました〜🌶✨✨
辛いもの好きだから
大丈夫だと思ったんですけど
辛すぎて口も胃も痛いです😂💔💔💔
あと何故か腰と肩も痛くて
美味しかった代償が大きかったです(笑)
そのあとは新大久保で
タピオカを食べました💞💞
美味しい一日でした🌹🌹

今日は20:30〜出勤です⭐️⭐️
コメント(2)

2019/09/14(Sat) 20:27

(無題)

こんばんは、みゆです🤤🤤

昨日はいっぱいいっぱいお酒を飲んで
二日酔いと酒灼けしてます💭💭
声が出なすぎて死活問題です💔💔
さー、今日も頑張るぞ🥺🥺

21:00〜出勤です

2019/09/13(Fri) 19:41

(無題)

こんばんは、みゆです😊😊

今日は営業前に
お姉さんのあやかさんと
ご飯に来ました〜✨✨
辛いもの好きで
食の趣味があったので
その場で予定組んで
即行動しました💞💞💞
UFOチキン美味しかったです🤤🤤🤤


今日は21:00〜出勤です💞💞

2019/09/12(Thu) 20:17

(無題)

こんばんは、みゆです😊😊

最近は出勤前に起きれなくて
二度寝三度寝とギリギリまで
粘っちゃいます😑😑😑
寝起きがスッキリ起きれる
魔法の飲み物とかないかなぁ💭💭

今日は21:00〜出勤です😊😊

2019/09/11(Wed) 20:15

(無題)

こんばんは、みゆです😊😊

昨日はお休みだったので
ネイルを新調してきました〜
秋仕様になりました🍁🍁
秋冬がすきです💞💞

今日は21:00〜出勤です🤤🤤

2019/09/09(Mon) 20:07

(無題)

こんばんは、みゆです😊😊

昨日は台風が凄すぎて
お家が停電しました💔💔
怖かったです🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
電気のありがたみを知りました💭💭

今日は21:00〜出勤です💞💞