あやブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > あや > あやブログ

CAST BLOGあやブログ

ケータイはこちらから

2019/06/20(Thu) 20:43

🐰 あや 🐰


こんばんは

あやです☺️

今日も暑いですね〜😭💦
汗をかいたら
ちょっとしょっぱくなる季節🧂🧂

塩せんべいだ〜‼️🍘🤣笑

今日は21:00〜出勤です♫

2019/06/18(Tue) 20:33

🐱 あや 🐱


こんばんは

あやです😚

がたんごとんで大宮駅🚃🚃
このままどこかへ揺られて行きたい〜

温泉地がいいかも☺️🍀

今日は21:00出勤です〜🍸

2019/06/15(Sat) 21:10

🥕 あや 🥕


こんばんは

あやです☺️

今日は雨がザーザーでしたね😳☔️☔️
寒くてビックリして起きてしまい🌀
夏ですけど、ちょっと暖房つけました☺️笑

今日は21:30〜出勤です☺️

2019/06/14(Fri) 20:21

🥑 あや 🥑


こんばんは

あやです🍀

バックナンバーの瞬きを聴きながら
電車に乗ってます〜☺️🎶

大切な人に降りかかった雨に傘を〜
って所がたまりません💕

男らしさと優しさを感じてしまいます🤤

今日は21:00〜出勤です☺️

2019/06/13(Thu) 21:13

🎃 あや 🎃


こんばんは

あやです😳

電車で可愛いこを見つけました〜🤤💕
まるで天使のような👼👼

子供っていいですね〜☺️

今日は21:30〜出勤です🍀

2019/06/08(Sat) 19:55

🥦 あや 🥦


こんばんは

あやです💐

愛用しているお財布やらポーチが
汚れてきて、、、
そろそろ買い替えかな〜?🤔
悩む〜☺️✨

今日は20:30出勤です🍸🍾

2019/06/07(Fri) 20:32

🥕 あや 🥕


こんばんは

あやです☺️

雨でじめじめ〜☔️
梅雨に入ったかな?🤔
こんな日はラフな格好で出勤っ🚶‍♀️🚶‍♀️
汚れても安心💕

今日は21:00〜です🍸🍾


2019/06/06(Thu) 20:26

🌽 あや 🌽


こんばんは

あやです☺️

今日も暑かったですねーっ
カバンに飴やチョコを入れてると
溶け出しちゃう🤭💦

もう夏なんだな〜👙🍧

今日は21:00出勤です❣️

2019/06/04(Tue) 20:34

🍅 あや 🍅


こんばんは

あやです☺️

果物が食べたくて❣️
パイナップルとイチゴ🍍🍓
明日、スーパーで買おうかな💕

今日は21:00出勤ですっ♪

2019/06/03(Mon) 19:03

🍍 あや 🍍


こんばんは

あやです🤤

外は暑い‼️でも中は寒い‼️😭
コンビニとか電車とかラディセとか
気温差ありすぎて‼️😑

夏は汗が出やすく、
体が冷えやすくなるので
体調管理には気をつけましょ🍀

今日も20:30〜出勤です♪