ゆうブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > ゆう > ゆうブログ

CAST BLOGゆうブログ

ケータイはこちらから

2019/11/17(Sun) 19:08

ゆうです😊

ゆうです😊

今日はずっと食べたかったうどんを
家族みんなでお昼に食べた😋💕
久しぶりに家族でご飯やっぱり幸せだね🥰🥰

今日は9時から出勤します!
ぜひ来てください待ってます💕💕

2019/11/16(Sat) 20:17

おはようございます!

おはようございます!
ゆうです🦋

最近ずっと寝てるなぁ〜😴😴😴
趣味の時間とか作りたいけど寝ちゃうよ笑笑
寝ることが趣味になりそう😅💦

今日はオープンからいます!
ぜひ来てください待ってます😘💕

2019/11/15(Fri) 20:02

おはようございます!

おはようございます!
ゆうです🦋

今日は周年祭イベントでTシャツです!
ピンクで可愛くて結構Tシャツお気に入り😍😍

今日はオープンからいます!
元気いっぱいで頑張っていきます💪
ぜひ来てください待ってます💕💕

2019/11/14(Thu) 19:37

ゆうです🦋

ゆうです🦋
昨日はお休みありがとうございます!
用事が終わってから休むことが出来ました😊

今日は9時から出勤します!
ぜひ来てください待ってます💕💕

2019/11/12(Tue) 20:04

ゆうです✨

ゆうです✨

最近楽しみが多くてワクワクしてる!
明日は用事があるのでお休みです🥺🥺

明日の分まで今日は元気いっぱい頑張ります!
今日はオープンから出勤💪
ぜひ来てください待ってます💕💕

2019/11/11(Mon) 20:14

ゆうです🦋

ゆうです🦋

湿気ってほんとやだ😥💦
せっかく巻いたのにとれた。
スプレーもしたのに泣きたい😭

今日は9時から出勤します!
ぜひ来てください待ってます💕💕

2019/11/10(Sun) 20:41

ゆうです!

ゆうです!

今日も出勤してます!
ぜひ来てください待ってます💕💕

2019/11/09(Sat) 20:46

ゆうです!

ゆうです!
今日は冬服買った!
上着なんだけどすごく可愛い😊💕
まだ来てないけど既にお気に入り🥰

今日は9時から出勤してます!
ぜひ来てください待ってます😘💋

2019/11/08(Fri) 19:02

ゆうです!

ゆうです!

今日ね!目覚ましがなる前に起きたの✌️✌️
早起き得意な人からすると当たり前かも😅💦
自分の中で結構すごいことなんだ😳✨
嬉しく起きてからルンルンしてた笑笑

今日も出勤してます!
ぜひ来てください待ってます💕💕

2019/11/07(Thu) 19:09

おはようございます!ゆうです!

おはようございます!ゆうです!

冬服が欲しい!!最近寒くなって来たから
あったかい服が欲しい!
モコモコの服とかいいなぁ〜🐑💕

今日も元気に出勤します!
ぜひ来てください待ってます💕💕