れおなブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > れおな > れおなブログ

CAST BLOGれおなブログ

ケータイはこちらから

2019/10/10(Thu) 18:59

こんばんは☆

今日はお休みの予定だったけど
急遽出勤します✨

2019/10/09(Wed) 19:02

こんばんは☆

ここ最近お腹の調子が悪すぎだし
気分下がりっぱなし😔
そんな時こそお酒の力借りて頑張ります😂
今日出勤しますー

2019/10/06(Sun) 19:50

こんばんは☆

今日寒すぎて
スタバでホットの紅茶を飲みました☕️
猫舌なの忘れてて軽く火傷した…😢

オープンからいます!

2019/10/05(Sat) 20:29

こんばんは☆

今日は出勤前に
大宮でお買い物してきました✨
1人で音楽聴きながら
お買い物するの好き🥰

今日はオープンから出勤してます!

2019/10/04(Fri) 19:36

こんばんは☆

お腹の調子が絶不調…
お腹弱くてほんと嫌になる😔
でも今日は華金✨
元気に出勤しますー

2019/10/02(Wed) 19:41

こんばんは☆

ここ最近寝落ちすることが多い💤
別にそれはいいんだけど、
寝る場所がいつも床かソファ…
いつのまにか寝てるんだよね。
だから全然疲れとれない😂
明日からベットで寝る習慣つけます🙋‍♀️笑

今日も出勤しますー

2019/10/01(Tue) 20:29

お久しぶりです✨

実は9月にお店辞めたんですけど、
色々あって戻ってきました…笑
こんな私をまた雇ってくれたお店には
感謝しかないです😢
10月1日からまた初心に戻って
私なりに継続して頑張ります💪
応援してくれると嬉しいな😂

オープンからいます!

2019/09/14(Sat) 20:30

こんばんは☆

実は今日3時間しか寝てない😂
なんか目が覚めちゃって
全然眠れなかった…。
でも謎に元気!!
今日も楽しんでいこ✨

オープンからいます!

2019/09/13(Fri) 19:25

こんばんは☆

今日は同じ職場の子とご飯食べてから出勤✨
パワーチャージして超元気だから、
是非会いにきてね😊

オープンからいます!

2019/09/12(Thu) 19:51

こんばんは☆

昨日久しぶりに美容院行ってきました✨
金髪じゃなくなったから
もうギャルって言われないかな?笑
綺麗な色に染めてもらったので、
是非見に来てください😊

オープンからいます💜