メイ🍼ブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > メイ🍼 > メイ🍼ブログ

CAST BLOGメイ🍼ブログ

ケータイはこちらから

2019/11/17(Sun) 21:55

今週木曜以外出勤😨😨😨😨😨😨😨😨😨

今週木曜以外出勤😨😨😨😨😨😨😨😨😨

何か漢字多いネ笑

死にそう🌵

12月は色々忙しいから
11月はやる事やらなきゃ

今日は日曜日ですよお。

2019/11/16(Sat) 20:48

嫌な事があった後は良い事があるて

嫌な事があった後は良い事があるて
信じて頑張る😭😭😭😭😭😭🥳🥳🥳

今日も頑張る

2019/11/15(Fri) 21:07

ドンピシャ5周年

ドンピシャ5周年
おめっと て感じ〜〜



今日はステキな日になりますように💌

2019/11/13(Wed) 20:24

愛し過ぎて誰にも言えないこの純真が

愛し過ぎて誰にも言えないこの純真が
僕達を無口にさせるよ もう
ごめんと言えば貴方がきえそうで
壊れるくらい抱き寄せた

この歌詞が
たまらなくスキなの今日この頃💄

ちな三代目のC.O.S.M.O.S〜秋桜〜だよん

2019/11/10(Sun) 20:31

今日は久々オープンからだあ

今日は久々オープンからだあ

よろしくねん

明日は友達とご飯行っちゃう🥰
楽しみい🌟

2019/11/09(Sat) 20:38

最近すごい眠ーい

最近すごい眠ーい

今日もいるんだぞん
ちな明日もすぐ帰っちゃうかもだけど
いるぞん

よろしくだぞん🥳🥳🥳🥳🥳

2019/11/08(Fri) 21:51

あぁ、、、あぁ、、

あぁ、、、あぁ、、

ゴメンなさい

こんな時間になっちゃった

今日は大学終わってすぐ寝ちゃったよ、
でも もうディセにいるよ
待ってましゅ💌💌💌💌💌💌

2019/11/07(Thu) 20:17

友達の誕プレ買ったあ

友達の誕プレ買ったあ

自分のぢゃないのにしあわて💌

早く渡したいなあ
コスメとか1番喜ばれるから
良いよネ🥰

花束とか貰ってみたいわ💐

2019/11/05(Tue) 20:34

お買い物したい

お買い物したい

冬服ババっと買いたい

爆買い癖あるから車で行きたいなあ

あ。ゴンチャ飲みたいなあ

2019/11/04(Mon) 21:01

メイです!!!

メイです!!!
今日は緊急出動!!!!!!

キャハ💖💖💖💖💖💖💖💖💖

よろしゅう💌