りおブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > りお > りおブログ

CAST BLOGりおブログ

ケータイはこちらから

2019/11/17(Sun) 20:15

こんばんは🌸


出勤前に髪の毛染めてきました😌🌻
思ったより暗くなっちゃったけど、まあいっか🐻

オープンからいます🙆‍♀️♡

2019/11/16(Sat) 19:51

こんばんは😌



りおです!

周年祭2日目🌻
楽しく飲んじゃいましょう🍺

オープンから🐼🌸

2019/11/15(Fri) 19:28

こんばんは🌙


今日と明日はラディセ
周年祭ですよー(*´꒳`*)

みんなでお揃いのTシャツで
待ってます(`・ω・´)🌻

オープンからいます🙆‍♀️♡

2019/11/14(Thu) 20:31

こんばんは🌻



りおです!

今日もめちゃ寒ですよ😭
温まりに、ラディセにきてね🐻♡

今日もオープンから待ってます(`・ω・´)

2019/11/13(Wed) 19:49

こんばんは🐼🌸


今日は少し眠たいな😪
お布団から出て来るの
大変だったけど
頑張って出てきたよ😌

寒い日のお布団って、
めちゃ気持ちいい♡

今日もオープンからです(*´꒳`*)🌸

2019/11/11(Mon) 20:40

こんばんは(^^)


りおです🍎

ファミマのスフレプリンが
ずっと気になってたんだけど、
昨日初めて食べたら
めちゃめちゃおいしくて、
今日も買っちゃいそう(`・ω・´)🌸

今日は22時半からいます♪

2019/11/10(Sun) 19:59

こんばんはー(*´꒳`*)


昨日の土曜日は、
たくさんのお客様が
ラディセに遊びにきてくれていました🍎

今日も出勤!
オープンからです🙆‍♀️♡

2019/11/09(Sat) 19:51

こんばんは🐼

りおです(*´꒳`*)
今日は土曜日ー!

今日も寒いので、
楽しくお酒飲んで
あったまりましょー🍺

オープンの20時半から
お待ちしてまーす🌸

2019/11/08(Fri) 19:44

こんばんは😘


昨日はとっても楽しくお兄様方と
飲ませていただきました(*´꒳`*)

出勤前に食べたしいたけが、
めちゃめちゃ大きくて美味しかった🤤♡

昨日頂いたシュークリーム食べて
華金の今日も、
オープンから出勤でーす🙆‍♀️


2019/11/07(Thu) 19:45

こんばんは🍎


昨日はお休みいただきました(*´꒳`*)

ゲームしたりYouTubeみたり、
ちゃんとしたご飯作ったり、
お家でまったり過ごしましたあ🎀

今日もオープンから
お待ちしてます😌🍎