玲奈ブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > 玲奈 > 玲奈ブログ

CAST BLOG玲奈ブログ

ケータイはこちらから

2019/12/02(Mon) 20:33

(無題)

げつよーび。

隣の家が大工事してて
全く眠れない(´・ω・`)

ドリルぎゅいんぎゅいん
壁とんとんコラボ奏でてて
2日経ちました。
いつまで続くんだろ…病む。笑

さて今週もがんばろ

*RENA*

2019/11/30(Sat) 20:42

(無題)

どよーび。

昨日前半楽しかったなん!
いつも397⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝

あー刺身食べたい。
(まだ言ってる)

連勤続きそうだけど
がんばるー

*RENA*

2019/11/29(Fri) 19:25

(無題)

きんよーび。

11月ももう終わるのね
なんか1年ほんと早い

飲みたい気分だけど
週末ひまだーだれかー
へるぷみーよん

*RENA*

2019/11/27(Wed) 19:07

(無題)

すいよーび。

漁船に乗ってる夢見た!
だいぶいい働きしてた👏🏻

今日早起きして病院やら
バッタバタでめっちゃ眠たいけど
がんばろー

*RENA*

2019/11/26(Tue) 20:07

(無題)

かよーび。

昨日は楽しく過ごせた!
いつもほんとに397⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝

そして鎌田(店長)おめっとさん!
大人になったなぁとしみじみ。(笑)
店長になっても
いつまでもわいは姉目線でおる。
これからも良い意味で
バカでいてほしいなと思います。

さて今日もがんばろー

*RENA*

2019/11/25(Mon) 20:26

(無題)

げつよーび。

刺身たべたーい。
牡蠣たべたーい。。
ナマモノ食べたい気分。
そして呑みたい。

今週ものんびりがんばる。

*RENA*

2019/11/23(Sat) 20:25

(無題)

どよーび。

昨日はありがとちゃん!
そろそろしめさばたべたいなぁ

明日はおやすみー

*RENA*

2019/11/22(Fri) 20:08

(無題)

きんよーび。

おととい営業後OB会で
久々飲みまくった結果
昨日1日無駄にしました🤮
お酒弱くなったー
エコだわー

さ、週末です。

*RENA*

2019/11/20(Wed) 20:30

(無題)

すいよーび。

極道の妻たち観すぎて
夢に志麻姐さん出てきたよ

ってことで今日もいます
明日はいません

*RENA*

2019/11/19(Tue) 20:10

(無題)

かよーび。

寝坊してしもた。やばい。

昨日は突撃訪問
ありがとうございましたん❤️
久しぶりにカラオケ
した気がする(笑)

のんびりがんばろー

*RENA*