あやのブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > あやの > あやのブログ

CAST BLOGあやのブログ

ケータイはこちらから

2020/09/26(Sat) 18:24

Re:



こんばんは⭐️

今日は肌寒いですね🤧🤧🤧
段々寒くなる時期がやってくる🤧


ドレスイベント最終日💛

2020/09/25(Fri) 19:49

Re:



こんばんは⭐️


今週またドレスイベントです💛💛

天気が微妙な感じで
嫌ですね😖😖😖

2020/09/21(Mon) 19:03

Re:




こんばんは⭐️

今日は東鮨に来ました☺️
ホタテがめちゃくちゃ美味しいです💛

2020/09/18(Fri) 19:53

Re:


こんばんは⭐️


今日はドレスイベント💛
なんか新鮮な感じしますね😲💛

2020/09/17(Thu) 19:53

(無題)



こんばんは⭐️

秋服の買い物へ行きたいです😂


明日からドレスイベント
少し違う雰囲気があって楽しみですね😌💭


2020/09/12(Sat) 20:39

Re:




こんばんは⭐️

昨日は急に雨が降ってきて
天気あまり良くなかったですね😣


2020/09/11(Fri) 20:45

Re:


こんばんは⭐️


髪の毛染めに行かなきゃなのに
面倒くさくて全然行けてないです😅😅

ドレスイベントまでには
染めないとー!

2020/09/10(Thu) 20:10

Re:


こんばんは⭐️

今日は1日天気良くて
よかったです👼👼

なんか楽しいこと起こらないかな
ってたまに思います😂

2020/09/05(Sat) 20:52

Re:




こんばんは⭐️


急な雨でびしょ濡れ👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽
つくづく雨嫌いだわって思います🤮

2020/09/04(Fri) 20:21

Re:



こんばんは⭐️


今日も急に天気悪くなって
雷とかやばかったですね⛈⛈⛈

これも台風の影響なんですかね😲😲