さらブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > さら > さらブログ

CAST BLOGさらブログ

ケータイはこちらから

2020/08/10(Mon) 20:17

無題


どうでもいい話なんだけど…
今年の2月からパスポートの中身のページの絵柄が変わったんだって🙃
偽造防止でページごと柄が違うらしい。。

そう言えば!
私のパスポートの期限もそろそろ終了。

ってか暑い〜!

今日もマイペースに頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/08/09(Sun) 20:14

無題


昨日はありがとう😊

アイス食べたいーっ🍨
ご飯ものむしろいらない๑ * ₃*๑)💦

アイスと飲み物有れば最近充分!
やばい!笑笑

今日はマイペースに頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/08/08(Sat) 20:21

無題


甘辛チキン〜
お腹いっぱい!
21時〜
本日も宜しくねっ💜
  • 無題の写真

クリックで拡大

2020/08/07(Fri) 20:12

無題



  • 無題の写真

クリックで拡大

2020/08/06(Thu) 18:12

無題


2連休〜
まったりとした連休になりました!
今日から俺は!
笑った!
映画版面白かった🤣

前髪切りました!笑

今日は、程々に頑張ります。
22時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/08/03(Mon) 20:15

無題


明日、明後日お休みだから!

「今日から俺は!」でも観に行こうかな!笑
起きれたらの話だけど…😌

ムロツヨシキャラが濃いから面白い🤣

今日もマイペースに頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/08/02(Sun) 20:12

無題


昨日もありがとう😊

今日やっと梅雨明け〜
いよいよ夏到来!!!

風あって気持ちがいいーっ!
今日は暇かなー!笑

今日はマイペースに頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/08/01(Sat) 18:01

無題


昨日はありがとう😊
今日は酔わないように頑張る。
Open〜
本日も宜しくねっ💜
  • 無題の写真

クリックで拡大

2020/07/31(Fri) 18:40

無題


ブルダック旨辛チキン
3辛にチーズ🧀をトッピング〜

また、食べたい!!
Open〜
本日も宜しくねっ💜
  • 無題の写真

クリックで拡大

2020/07/29(Wed) 20:10

無題


加藤ミリヤ聴きたくなって
最近ずっと聴いてる。

ミリヤ今より昔の方が好きだったな⸜( ॑꒳ ॑ )⸝

今日もマイペースに頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜