さらブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > さら > さらブログ

CAST BLOGさらブログ

ケータイはこちらから

2020/06/02(Tue) 20:12

無題


友達から
解除されたから!
鬼滅の刃の映画観に行こうー(*^^*ゞ
って誘われたけど。。

そもそも!
映画館もう再営業してるのかな?
でも、まだちょっと怖いなー🤏

今日もマイペースに頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/06/01(Mon) 20:17

無題


今日から
6月〜(๑¯ ³¯๑)

蒸し暑いーっ!!
湿気が多くなる時期!!

嫌になるけど。。
モチベーション上げて行こうー!

今日もマイペースに頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/05/31(Sun) 19:54

無題


一昨日、昨日とパジャマイベント
ありがとうございました😊

今、風が吹いてて気持ちいいーっ!
今日で5月が終わっちゃう!
早いなー!
あっという間😣

梅雨がくる!
嫌いだ〜!

今日は、マイペースに頑張ります。
Open〜
本日も宜しくねっ💜

2020/05/30(Sat) 20:05

無題


ハムカツーっ!
今日も程々に頑張ります。
Open〜
本日も宜しくねっ💜
  • 無題の写真

クリックで拡大

2020/05/29(Fri) 19:26

無題


今日は!
めっちゃ早起きしてから
バタバタな日でした🥳

💦かきまくった。。
パジャマイベント1日目
新しいパジャマ買ったよ〜!

今日は、程々に頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/05/28(Thu) 19:48

無題


昨日はお休みを頂き!
ネイル💅
してきた!
ブルーに見えるけど
実は紫!

可愛い😍

今日は、マイペースに頑張ります。
Open〜
本日も宜しくねっ💜
  • 無題の写真

クリックで拡大

2020/05/26(Tue) 19:46

無題


そらちゃん作!笑

昨日は、ありがとうございました😊

あー。
蒸し暑い。。

今日は、マイペースに頑張ります。
Open〜
本日も宜しくねっ💜
  • 無題の写真

クリックで拡大

2020/05/25(Mon) 20:52

無題


そらちゃんと初の鳥鉄〜
安定の心串!
レバー食べれないくせに心串は食べれる\( ˆˆ )/

今日は、程々に頑張ります。
21時30分〜
本日も宜しくねっ💜
  • 無題の写真

クリックで拡大

2020/05/24(Sun) 18:54

無題


今日はめっちゃ早起き〜
そこから
動きぱなしな日で!!

お腹空いた〜ヽ(*´з`*)ノ
帰ったら
何食べようかなー?
考え中ー✩

今日は、マイペースに頑張ります。
Open〜
本日も宜しくねっ💜

2020/05/23(Sat) 19:13

無題


肉×バルなう!
今日も、程々に頑張ります。
Open〜
本日も宜しくねっ💜
  • 無題の写真

クリックで拡大