さらブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > さら > さらブログ

CAST BLOGさらブログ

ケータイはこちらから

2020/10/24(Sat) 17:14

無題


昨日は、久しぶりに会えて凄く嬉しかったᐠ( ᐢ ᵕ ᐢ )ᐟ
ありがとう😊でいっぱい!!!!
4人でわいわいシュワシュワ飲みながら沢山笑って記憶に残る1日になりました。

お陰様で目覚めもスッキリ〜⸜( ॑꒳ ॑ )⸝

今日は程々に頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/10/23(Fri) 20:19

無題


Macのクリスマスコフレ
気になる!!
毎年Macのクリスマスコフレ可愛い😍
今年買おうかなー?
悩んでる。。笑

今日はマイペースに頑張ります。
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/10/22(Thu) 17:47

無題


オリオン座流星群が
昨日の夜から今日の明け方が見頃だったみたいだけど…
残念ながら見れませんでした😥

今日は、お月様すら見れない。。

今日も程々に頑張ります。
22時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/10/21(Wed) 18:39

無題


2連休を頂き( ¨̮ )︎︎♡

まったり〜
ゆっくり〜
な時間を過ごせましたᐠ( ᐢ ᵕ ᐢ )ᐟ
やりたいことも出来て良かった!

今日から程々に頑張ります。
Open〜
本日も宜しくねっ💜

2020/10/18(Sun) 20:17

無題



昨日帰ってから無性にアイスが食べたくなって
食べました( ¨̮ )︎︎♡
夏に食べるアイスより冬に食べるアイスの方が好き❤︎
あ、
今年はコタツ出そうかな?

今日もマイペースに頑張ります!
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/10/17(Sat) 20:31

無題



  • 無題の写真

クリックで拡大

2020/10/16(Fri) 20:17

無題


次の休みに
鬼滅の刃の映画を観てくるーっ!!
明日は録画しなくちゃ!笑

今年高校の時の友達と遊ぶ率高いなー!
いいこと(/≧ω\)

今日もマイペースに頑張ります!
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/10/15(Thu) 20:13

無題


もう!
紅葉🍁シーズン!
範囲狭そうな気がするけど!
写真だと六義園も綺麗♡
行きたいなー!笑

もう少し探してみよう〜
今日もマイペースに頑張ります!
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/10/14(Wed) 20:14

無題


最近ずっと寒いから
夏服閉まって衣替えしようかなー!

夏服洗ってからしまうから洗濯物で忙しい!笑

今日はマイペースに頑張ります!
21時〜
本日も宜しくねっ💜

2020/10/13(Tue) 19:38

無題


心串〜⸜( ॑꒳ ॑ )⸝
久しぶりに食べる!

今日は程々に頑張ります!
Open〜
本日も宜しくねっ💜
  • 無題の写真

クリックで拡大