みゆブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > みゆ > みゆブログ

CAST BLOGみゆブログ

ケータイはこちらから

2021/08/04(Wed) 21:05

《とーふ》

《とーふ》

みゆです🐹🐹

BBQ行ってきた〜❕❕
水風船たのしかった❕❕

屋上でした花火がよかった😌😌

去年は爆睡してたので🥺🥺🥺

えもみてぃ💭💭💭

玄関でくたばってたし
どうやって帰ったかもあやふやなくらい
酔いましたとさ😌😌😌

それも人生💮💮

2021/08/02(Mon) 21:03

《ちゃわんむし》

《ちゃわんむし》

みゆです🐹🐹

のどが!!まったく!!治らない!!

扁桃腺的なことなのかなぁ???

禁煙もしてるのに、、、(1日1本とか)

明日バーベキューたのしみ❕❕❕

2021/08/01(Sun) 20:58

《めん》

《めん》

みゆです🐹🐹

7月もありがとうございました❕❕

シャンパンいっぱい飲んだなぁって
記憶がすごくあります👼🏻👼🏻👼🏻

神様たちありがとうございます💗💗

8月はゆっくりゆったり
生きていきます😌😌😌



今日は声出ないし
それをいじられるのにもつかれたので
早めに帰りまーーーす🤗🤗🤗

2021/07/31(Sat) 20:50

《こめ》

《こめ》

みゆです🐹🐹

昨日は急遽神様降臨で
いっぱい飲んだなあ😌😌

いつもありがとうございます

家帰ってからも寝付けなかったから
そのまま午前中はバリバリ動きました🌨🌨

溜まってたタスクをこなして
ひとまず安心😌😌


ゆりさんのバースデーなので
肝臓になるゾ🥳🥳🥳

2021/07/30(Fri) 20:19

《らめん》

《らめん》

美容院いってきたああ😌😌

今までしたことのない感じ😌😌

めちゃいいかんじ😌😌

これを機にヘアケア頑張ろうと思って
お買い物もした😌😌

とてもよい😌😌

るんるん

2021/07/29(Thu) 21:28

《うどん》

《うどん》

みゆです🐹🐹

昨日はお休みで
夜すき焼きを食べて
地元の友達とリモート飲みしました💖💖

夏にすき焼きって暑いじゃんって
思ったそこのあなた❕❕

涼しい部屋で食べるから美味しいんです😋🍴💗

好きな食べ物ランキング上位なので
覚えててください🥳🥳


本当は埼玉に遊びに来て会う予定だった子で
時期的にもってことでリモートになったんだけど
いや〜、、、めちゃのんだね🤣🤣🤣

ストロング3缶
ハイボールロング2缶

うん、飲んだね🤣🤣🤣

高校のなつかしのおはなしをして
たのしかったなあ👍🏻💓

休みの日に家飲みでこんな酔うと思わなかった🤣🤣

暫く休み無いけど頑張るよん😌😌
コメント(1)

2021/07/27(Tue) 20:26

《とーふ》

《とーふ》

みゆです🐹🐹

あちあちあち

ほっとほっとほっと

台風くるって言ってたから
雨降るかと思ったけど
大丈夫ぽい💭💭

独特の蒸し暑さがきついいい🤪🤪


最近はネット通販にハマってて
今日は午前午後に1つずつ届いて
おにゅーのワンピ着てます😌💗💗

大当たり大優勝した✌️✌️

帰りそらとファミマいく(メモ)

2021/07/26(Mon) 21:05

《うぃだー》

《うぃだー》

みゆです🐹🐹

変な時間に起きて
気付いたら二度寝してて
遅刻遅刻🥺🥺🥺

1日休んだだけでも休みボケするの
脳内ハッピー野郎すぎるナ🤪🤪

しゃんとお出かけして
新大久保で食べた
エビサムギョプサルが
美味しすぎて大宮にも進出してほしい🥺🥺🥺

2021/07/24(Sat) 19:44

《かわかわ》

《かわかわ》

みゆです🐹🐹

ご飯屋さんの隣のお席が
合コン??してて
ゴリゴリの下ネタな話が聞こえてきて
気まずいオブザイヤー優勝😅😅

明日はあやかとお出かけ〜
原宿れりご😤😤

2021/07/23(Fri) 19:33

《とり》

《とり》

みゆです🐹🐹

今日明日に着るコスプレが
無事届いてよかったあ😞💭✨✨✨

Amazonさんたまーーに遅いから
心配してた😞😞

アマプラに入り直して
久しぶりにSPECを1から見返してます☀️☀️

よくよく考えたら
ちゃんと見たことなかったなあ💭💭

おもしろい👼🏻👼🏻

ラミパス ラミパス
ルルルルル〜🎭🎭

さ、のむぞ🍾🍾