こころブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > こころ > こころブログ

CAST BLOGこころブログ

ケータイはこちらから

2020/07/14(Tue) 23:59

.

.

こんばんは


つぎは17,22日出勤します
きてくれたらうれしくて泣いちゃう
やっぱりワイシャツが1番好き

毎日、さいたま市 天気って調べてる
梅雨早くおわってほしいね☔️


お勧めのメロコア教えてください💙
  • .の写真

クリックで拡大

2020/07/12(Sun) 05:19

.

.

何も出来てないのに疲れた

私は人を傷つけようとも思ってないし
人のこと簡単に嫌いにならない
大事にしてくれてる人はすごく大事にしたいと思って行動してるつもりです😔

ただ、私に何も期待しないでください
つまらないと感じたら勝手に離れてってください
すみません

こんなこと書きたくないよナァ❗️
好きな人たち、ほんと好きなんです

最近の推しゲーム実況者のイメージカラーがピンクでかわいいの。🙏🏻😇

こころ穏やかに〜

2020/07/11(Sat) 18:55

.

.

おはようございます!

出勤します🙇🏻‍♂️

2020/07/10(Fri) 20:33

.

.

こんばんは🌈


出勤します🙇🏻‍♂️

CHABAのウォーターメロン味がすごい好きです
誰かこころに貢いでほしい


湿気許すまじ
  • .の写真

クリックで拡大

2020/07/07(Tue) 22:55

.

.

こんばんは🌟


ヤクルト勝ったね〜🐧


あのね、今週末金土どっちも出るとこになりました
久しぶりに2日連続で出勤するから
心配になってきた途中でしゃべれなくなったらすみません。
甚平ねぇ。。。


最近またAPEXの実況見るのハマってます
推しの操作するブラッドハウンド がめちゃくちゃかっこいい!!

おやすみなさい
  • .の写真

クリックで拡大

2020/07/05(Sun) 05:34

.

.

楽しい時間をいつもたくさんありがとうございます。。。
あと、東北のお土産も!😉笑
好きなもの覚えてもらえてるのって
ほんと嬉しいことですよね。🙏🏻

あと最後のお兄さんがおもしろかった


今日かわいいシャツ買ったから
自慢させて〜
これは部屋着兼普段着にしたいの
これで大宮の町を歩けるメンタル身につけます


おやすみなさい!
  • .の写真

クリックで拡大

2020/06/29(Mon) 22:55

.

.

土曜日🐠
楽しい時間をいつもありがとうです

お土産も好きなものばっかり
いただいてしまって🤦🏻‍♀️感謝
大事に使います!!


もう夏だっ
今年はあまり出掛けられないだろうけど
23歳の夏、楽しむぞ🌻
  • .の写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 19:45

.

.

おはよ〜


あついねぇ🥵

今日出勤します、何卒🙇🏻‍♂️

2020/06/18(Thu) 19:28

.

.

こんばんは

27日でます

みんなこころのコト
忘れないで〜🥺

2020/05/30(Sat) 06:09

.

.


たのしかった〜
出会ってから1年くらいだもんね
すごいなぁ。大事!😤


2ヶ月経っても誰かの中に
こころの存在があることに感動です


今日は一瞬で眠れそう
皆さん良い休日をお過ごし下さい🌈