ちはるブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > ちはる > ちはるブログ

CAST BLOGちはるブログ

ケータイはこちらから

2021/04/30(Fri) 20:40

ちはるです🐰


明日から1ヶ月ちょっとお休みに入ります🥲

初期アバターから
ちょっとバージョンアップだよん

10時からだよん

会いに来てねん👼👼👼👼👼

2021/04/29(Thu) 20:34

ちはるです🐰

ひさびさおーぷん〜〜

2021/04/28(Wed) 20:50

ちはるです🐰

遅めの10時〜いますいます

2021/04/27(Tue) 20:20

ちはるです🐰

9時からいます〜👼

2021/04/26(Mon) 19:52

ちはるです🐰



  • ちはるです🐰の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/04/24(Sat) 21:42

ちはるです🐰

今日も今日とてしゅっきーーん😎😎

してまする

2021/04/23(Fri) 20:19

ちはるです🐰

9時から居ます!

2021/04/22(Thu) 20:41

ちはるです🐰

9時からいます👼

はやくかえる〜〜〜

2021/04/21(Wed) 20:39

ちはるです🐰

昨日は素敵な神様が
復帰祝いしてくれて終始
幸せに過ごせました💓💓💓💓

みゆさんもずっと居てくれて
店長と副店長もきてくれて
みんなでわいわい楽し過ぎた🥰🥰

おかげさまさまでとーーーっても
幸先のいい後期を迎えられました😎

このまま駆け抜けられたらうれち😏

9時からいますん👼👼
  • ちはるです🐰の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/04/20(Tue) 19:35

ちはるです🐰

体調崩しちゃって1週間ぶりの
出勤です🥲🥲🥲💓💓💓

4月も残り10日だああ

実は、5月から1ヶ月ちょっと
お休み期間に入ります😔😔😔😔

なので4月中に会いに来れる方は
来てくれたらめちゃめちゃ
喜びますてか来てください🥺🌸🌸🌸


頑張り時なので力貸してください🥺
応援してくれる神様、大好きです💞💞

ドレスイベントも1週目しか
出れなかったけど来てくれた神様
ありがとうございました!!✨✨

私の我儘を2つ返事で聞いてくれて
シャンパン開けてくれた方もいて
ほんとーに楽しいイベントでした😊🤭

今日はオープンくらいからです👼👼👼