みゆきブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > みゆき > みゆきブログ

CAST BLOGみゆきブログ

ケータイはこちらから

2020/12/30(Wed) 19:55

こんばんは!

みゆきです!

今日はラストイベントです😌
1年2ヶ月ありがとうございました!!
辛いこともあったけど、自分で決めていた一年という期間がんばれてよかったです。
ラディセ大好きです✨✨

最終日、よかったら来てください!!

2020/12/29(Tue) 21:27

こんばんは!

みゆきです!

あと2日です😌
明日はラスイベなのでドキドキです…😂

出勤したらあやかさん、みゆさん、みほさんの3人からのお花があって泣きそうになりました🙃
尊敬する大好きな先輩に出していただけて嬉しかった😂

今日も頑張ります!
9時半〜

2020/12/28(Mon) 19:33

こんばんは!

みゆきです!

アプリの有名人の似てる度診断みたいなのをやったら松岡茉優さんに似てると出ました☺️
松岡茉優さん好きだからめっちゃ嬉しい!!

今日もいます✨

2020/12/27(Sun) 20:39

こんばんは!

みゆきです!

ディセで働くのもあと4日だと思うと感慨深いです😂

今日もいます✨

2020/12/26(Sat) 19:33

こんばんは!

みゆきです!

今日は全然寝れなくてぴえんな気分なのでぴえんなメイクにしてみました🥺

今日もいます✨

2020/12/25(Fri) 18:29

こんばんは!

みゆきです!

クリスマスですね🎄
わたしにサンタさんは来ないみたいです🙄
サンタさん来ないかなあ🙃

今日もいます✨

2020/12/24(Thu) 22:21

こんばんは!

みゆきです!

クリスマスイヴですね!!
クリスマスイベントもあと2日です☺️

今日もいます✨

2020/12/23(Wed) 22:48

こんばんは!

みゆきです!

クリスマスイベント3日目です☺️

今日もいます✨

2020/12/22(Tue) 22:12

こんばんは!

みゆきです!

クリスマスイベント2日目です☺️

今日もいます✨

2020/12/21(Mon) 21:48

こんばんは!

みゆきです!

クリスマスイベント1日目です☺️

今日もいます✨