りおブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > りお > りおブログ

CAST BLOGりおブログ

ケータイはこちらから

2021/04/14(Wed) 20:45

こんばんは🙆‍♀️



今日もいます🙆‍♀️

2021/04/12(Mon) 21:04

こんばんは🐟


今日もいます🐟

2021/04/11(Sun) 20:52

こんばんは🍕


ネックレスと
ブレスレットと
時計と全部忘れた🤯

ぽんこつ

今日もいます🍕

2021/04/10(Sat) 20:54

こんばんは🙆‍♀️


今日もいます🙆‍♀️

2021/04/09(Fri) 20:41

こんばんは👗

ドレスイベント🥺🥺

今日もいます👗

2021/04/06(Tue) 21:11

こんばんは🙆‍♀️

今日もいます🙆‍♀️

2021/04/05(Mon) 20:02

こんばんは🍎


大宮駅構内のアップルパイたべたいなーて
いつも見てたのに気づいたら
わらび餅に変わってました🤪

わらびもちもたべたい

今日もいます🍎

2021/04/04(Sun) 20:53

こんばんは🌸



今日もいます🌸

2021/04/03(Sat) 20:47

こんばんは🙆‍♀️



今日もいます🙆‍♀️

2021/04/02(Fri) 20:46

こんばんは🐟



今日もいます🐟