りおブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > りお > りおブログ

CAST BLOGりおブログ

ケータイはこちらから

2021/10/25(Mon) 21:00

こんばんは🙆‍♀️

こんばんは🙆‍♀️

ミッフィー可愛いなって
改めて見ると思った・×・

時計もネックレスも
何もかも忘れた🤔

今日もいます🙆‍♀️

2021/10/24(Sun) 20:37

こんばんは🍖

こんばんは🍖

お鍋が美味しい季節🥺

今日もいます🍖
  • こんばんは🍖の写真

クリックで拡大

2021/10/23(Sat) 21:12

こんばんは✨

こんばんは✨


ウニの輝き🥺🥺

今日もいます✨
  • こんばんは✨の写真

クリックで拡大

2021/10/22(Fri) 21:05

こんばんは🐟


雨の日って寂しくなる😖

今日もがんばろー🐟

2021/10/19(Tue) 21:01

こんばんは✨



新しいコート買わなきゃなあ🧥

今日もいます✨

2021/10/17(Sun) 21:08

こんばんは🐕



寒すぎる😖

今日もいます🐕

2021/10/16(Sat) 21:00

こんばんは✨



ps5の抽選全然当たらない🥺

今日もいます✨

2021/10/15(Fri) 21:09

こんばんは🍎

 
ゴミ捨てようと思ってたのに
忘れちゃった😭

今日もいます🍎

2021/10/14(Thu) 20:53

こんばんは🐕

こんばんは🐕

お友達に
殺生丸取ってもらった〜

今日もいます🐕
  • こんばんは🐕の写真

クリックで拡大

2021/10/11(Mon) 20:55

こんばんは🐟



楽しい人生送りたいね💭

今日もいます🐟