そらブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > そら > そらブログ

CAST BLOGそらブログ

ケータイはこちらから

2020/07/14(Tue) 20:10

Re:

そらです!


最近淡々と日々を過ごしてる気がしたので
心機一転、習い事を始めることにしました☺️☺️


そんでもって戦慄かなのちゃんみたいになるんだ…!!
ZOC卒業寂しいけどずっと私の理想像🥺✨

ファビュラス!!!!!

今日は22時から🌸🌸

2020/07/12(Sun) 20:45

Re:

そらです!

21時から出勤します〜!( * ॑˘ ॑* ) ⁾⁾

2020/07/11(Sat) 21:04

Re:

そらです!

今日は甚平イベント2日目!!

22時からいます!☺️☺️

2020/07/10(Fri) 20:38

Re:

そらです!

今日は仕事終わり映画鑑賞しながら
おうちでのんびりしてました☺️✨

たまにはこういう気分もいいな〜って
思いながら過ごしてたら
いつの間にか寝落ちしてました🥺🥺

今日は甚平イベントですねー!!
今日明日と賑やかになりそうで楽しみ🎶

夏祭りなら断然ベビーカステラ!!!!

22時からいますよー!

2020/07/09(Thu) 21:19

Re:

そらです!

ふと思ったんですけど、

ニックネームをつけてもらったことが
1度しかないので
誰か考えてくれませんか…?笑笑

今日は22時から!

コメント(1)

2020/07/07(Tue) 20:49

Re:

そらです!

最近、神様はサイコロをふらない
っていうアーティストにハマってます(˘ω˘)

よく仕事終わりにお家ついてから流して聞いたりしてる🌱 ͛.*

YouTubeのおすすめに出てきたんですけど
オススメ機能とても有能🥺🥺

今日は22時からいますー!

2020/07/06(Mon) 19:15

Re:

そらです!

今日はYouTubeで
美女と野獣の
ディズニーカフェの動画を見てました🥰🥰

ベルのイラストがもう可愛くて…
引きこもりがちな私でもつい
出かけたいなってつい思ってしまいました🥺

8月16日までやってるみたいなので
タイミングが合えばいきたい…☺️☺️

今日は20時半からいてます〜


2020/07/05(Sun) 21:02

Re:

そらです!

久々のラーメン(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)
ラーメン屋さんは一人で行くくらい大好きなんです!!

21時半からいます!
コメント(1)

2020/07/04(Sat) 21:39

Re:

そらです!

居酒屋のお通しって美味しいですよね…(˘ω˘)

22時から出勤します!

2020/07/03(Fri) 21:08

Re:

そらです!

22時から出勤します( * ॑˘ ॑* ) ⁾⁾