まいかブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > まいか > まいかブログ

CAST BLOGまいかブログ

ケータイはこちらから

2020/08/26(Wed) 18:50

こんばんは!



20時半から!

2020/07/30(Thu) 19:58

こんばんは!

今日は肌寒くてびっくり!

21時から🙌

2020/07/29(Wed) 20:18

こんばんは!

チーズフォンデュってめちゃめちゃ美味しいですよね〜

21時から🙌

2020/07/25(Sat) 20:52

こんばんは!

美味しいワインのんでるんるんです
お肉も美味しかった!

21時から🙌

2020/07/22(Wed) 20:39

こんばんは!

今日はカルボナーラとピザ食べてお腹いっばいです

21時から🙌

2020/07/21(Tue) 19:58

こんばんは!

今日は買い物してるんるんです!

21時から🙌

2020/07/17(Fri) 20:21

こんばんは!

今日はいつも以上に眠たい😪

21時から🙌

2020/07/15(Wed) 20:47

こんばんは!

がってん寿司美味しかった

21時から🙌

2020/07/14(Tue) 20:53

こんばんは!

寝すぎて眠いです

21時から🙌

2020/07/10(Fri) 20:52

こんばんは!

引越し準備頑張ってたからひたすらに眠いです😪

21時から🙌