あいブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > あい > あいブログ

CAST BLOGあいブログ

ケータイはこちらから

2020/06/21(Sun) 20:56

こんばんは😊

今日も10時から 出勤してます!!
暑いですね🥺🥺
ご来店お待ちしております😊

2020/06/20(Sat) 20:52

こんばんは

今日も10時から出勤してます❤
雨じゃなくて嬉しいです🥺
ご来店お待ちしてます🥰

2020/06/19(Fri) 20:32

こんばんは😊

今日も10時から 出勤してます!!
今日も雨ですね🥺🥺
ご来店お待ちしております😊

2020/06/18(Thu) 19:56

こんばんは🥺

今日は9時から出勤してます‼❤
ご来店お待ちしております🥺

2020/06/16(Tue) 19:50

こんばんは🥰

今日も9時から出勤してます‼🥰
外出たらいきなり
雨降ってきました😞😞
雨女なんですかね🥺笑
ご来店お待ちしております❤

2020/06/15(Mon) 20:27

こんばんは

今日は9時半から出勤してます‼🥰
ご来店お待ちしております🥺

2020/06/14(Sun) 20:47

こんばんは😊

今日も10時から 出勤してます❤
今日も雨ですね🥺
ご来店お待ちしております😊

2020/06/13(Sat) 20:47

こんばんは😊

今日も10時から 出勤してます❤
今日も雨ですが
ご来店お待ちしております🥺

2020/06/12(Fri) 20:50

こんばんは

今日は10時半から
出勤してます!
この前お寿司行きました🍣💕
ご来店お待ちしております❤
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/06/11(Thu) 19:49

こんばんは

今日は9時から出勤してます!🥰
雨嫌ですね🥺🥺
ご来店お待ちしております🥺