ゆかブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > ゆか > ゆかブログ

CAST BLOGゆかブログ

ケータイはこちらから

2020/07/19(Sun) 21:26

こんばんは🌻🧸

こんばんは🌻🧸
ゆかです♡♡

22時半から〜💓

2020/07/18(Sat) 20:59

こんばんは🌻🧸

こんばんは🌻🧸
ゆかです♡♡

21時半から出勤します💓

2020/07/16(Thu) 20:50

こんばんは🌻🧸

こんばんは🌻🧸
ゆかです♡♡

21時から出勤〜💓

2020/07/15(Wed) 21:05

こんばんは🌻🧸

こんばんは🌻🧸
ゆかです♡♡

21時から出勤します💓

2020/07/07(Tue) 20:33

こんばんは🤗💕

こんばんは🤗💕
ゆかです!!

21時から出勤します🌈♡

2020/07/06(Mon) 20:31

こんばんは🤗

こんばんは🤗
ゆかです!!

21時から🌈♡

2020/07/05(Sun) 20:34

こんばんは🤗🌟

こんばんは🤗🌟
ゆかです!!

21時から出勤します🌈♡

2020/07/02(Thu) 20:49

こんばんは~🙌🏻✨

こんばんは~🙌🏻✨
ゆかです‼︎🐰💕

21時から出勤します!!

2020/07/01(Wed) 20:18

こんばんは~🙌🏻✨

こんばんは~🙌🏻✨
ゆかです‼︎🐰💕

21時から出勤します!!

2020/06/28(Sun) 19:22

こんばんは~🙌🏻✨

こんばんは~🙌🏻✨
ゆかです‼︎🐰💕

21時から出勤します!!