ちかブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > ちか > ちかブログ

CAST BLOGちかブログ

ケータイはこちらから

2020/11/22(Sun) 21:05

こんばんは🤍

こんばんは🤍

iPhoneの調子が悪くて文字がなかなかうてない💭
これは12に変えるべきかな!?!!とか
なにかしら理由つけて変えようか悩んでます🐣

でも種類多くてよくわかんないしなぁ、、

でもサイズ小さいの欲しいです✨

今日は21時半から𓈒𓏸

2020/11/21(Sat) 19:18

こんばんは🐮

こんばんは🐮

今日はお店の周年イベントです👼🏻
一緒に沢山お祝いできたら嬉しいな🤍

21時くらいです𓈒𓏸

2020/11/14(Sat) 20:26

こんばんは🌙

こんばんは🌙

久しぶりの土曜日出勤です💭
21時から𓈒𓏸

おいしかった!!!エビ!!!
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2020/11/11(Wed) 21:11

こんばんは🐰

こんばんは🐰

最近YouTubeでカッピングや鍼灸とかの動画を
見て気になってます💭
見た目痛そうなのでこわいです、、

でもちょっと健康になりたい👼🏻


今日22時からです🌙

2020/11/08(Sun) 21:03

こんばんは🤍

こんばんは🤍

この前久しぶりにテキーラたくさん飲みました🌙
死ぬかと思ったけど調子良い日だったのか
案外大丈夫だったし、
ぐっすり寝れるので素晴らしいなって思いました👼🏻💫

酔っ払ってふわふわしてる時間が好き

今日は22時からです💭
  • こんばんは🤍の写真

クリックで拡大

2020/11/05(Thu) 20:41

こんばんは!

こんばんは!

本日22時からです🐰🤍

2020/11/02(Mon) 21:01

こんばんは🤍

こんばんは🤍

最近はよくグロテスクな夢をみます💭
夢占いとかみると大体悪い夢は吉夢って書いてあったりするのでそれを信じよう🥺

でも結構不運続きだったので気晴らしに
友達とのんできました☺️

お酒入ってるのとお昼までの長期戦でナチュラルハイになった私達は謎にエレベーター前にあったカートに乗ってキラキラインスタグラマーになりたいって話をしてました(なれない)

そんな写真と共に今週の出勤予定載せてます🐰
良かったらチェックしてもらえると嬉しいです🥰

今日も21時半から𓈒𓏸
お待ちしております!
  • こんばんは🤍の写真

クリックで拡大

2020/11/01(Sun) 20:59

こんばんは◡̈

こんばんは◡̈

今日から11月ですね𓈒𓏸

10月ありがとうございました!
美味しいご飯食べさせていただけたり、
ハロウィンもできて沢山楽しかったなぁ(◜௰◝)🤍

11月もよろしくお願いします!

今日は21時半からです☾·̩͙
まってゆ( ᐡ. ̫ .ᐡ )

2020/10/29(Thu) 18:31

こんばんはε♡з

こんばんはε♡з

ハロウィンイベントなので今日はいつもと違う衣装です☺︎🤍

お腹みえるの着るのに昨日焼肉を食べてしまった😭
美味しかったからゼロカロリーって
自分に言い聞かせてます🙄💗誘惑に弱い🐰笑

平日だけど一緒に楽しくのめたら嬉しいです🥰
21時くらいから𓈒𓏸

2020/10/26(Mon) 20:13

こんばんは☪︎*。

こんばんは☪︎*。

月曜日です👶🏻
また1週間がはじまってしまった🐰💭
10月も最後の週なんですね🤔早い⸜( ⌓̈ )⸝

今週は本日と、29日、1日に出勤する予定です☺︎💫
29日はハロウィンイベントなので仮装する☺️💗


それでは☺︎
今日は21時からです!お待ちしております𓈒𓏸