ちかブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > ちか > ちかブログ

CAST BLOGちかブログ

ケータイはこちらから

2021/04/12(Mon) 19:05

こんばんは🐇

こんばんは🐇

今日います

お寿司食べたいです🍣

2021/04/08(Thu) 21:24

こんばんは🧸

こんばんは🧸

今日おります!
多分早くかえる🥺🥺🥺

2021/03/27(Sat) 19:07

こんばんは🦖

こんばんは🦖
久しぶりの土曜日出勤です🐇☁️

先日モンハンを購入しました🐥
操作覚えるのにまだ必死です💭

iPhoneのゲームで同じ感じだと
オートになってしまって自分で操作できないから
自分で出来るのうれしい☺️💗

まだちまちまとやってるだけだから
引きこもりたいです😇

立派なハンターになろう

2021/03/18(Thu) 20:25

こんばんは🐥

こんばんは🐥

職場に水槽があってそれを眺めるのが
最近の癒しです🐠💭

クラゲ見に水族館行きたいなぁ
あとサメ🦈🤍

今日21時からです!

2021/03/04(Thu) 20:45

こんばんは🐇

こんばんは🐇

この前ちょっと走っただけで息切れすごくて
体力の無さ感じました🤢
気持ち悪くなってしばらく動かなかった😂
24時間やってるジムとかに通おうかな🤧

今日21時半からです💭

2021/03/01(Mon) 20:14

こんばんは☁️

こんばんは☁️

今日から3月🎈
花粉症なのか目がかゆくて困ってます🥲
去年とかは全然こんなの無かったんだけどな😔💭

今日は21時からです🎀

2021/02/17(Wed) 20:17

こんばんは🤍

こんばんは🤍

今日います👶🏻🎀
久しぶり✊🐣

2021/02/04(Thu) 20:12

こんばんは🤍

こんばんは🤍

もう2月になりましたね❄️
新しい年になってもう1ヶ月が終わったんだなぁって
思うと早い( ˘꒳˘ )💭

この前あったかいの食べたくて
しゃぶしゃぶのお店行きました🍽

おにくおいしかった( . ̫ . )🤍
あと美味しいけど写真撮るの下手で
映えなかったカニ。

今日は21時からです☁️
  • こんばんは🤍の写真

クリックで拡大

2021/01/22(Fri) 20:11

こんばんは☁️

こんばんは☁️

絶賛情緒不安定期です💭
メンタル👶🏻

こう言う時は考えすぎちゃうので
紙に感情を書き出すようにしてます😇

後から見返したりするんですけど、
最近は前と比べて変化があって👶🏻
なんとなく少し前向きになってました、
自分で嬉しい(   ◜ω◝ )🤍笑

でも弱ってるときって物事のありがたみに
気づくことが多いから悪くないのかなとも思える😌

本当に人に恵まれているなぁとか💭

少しずつでも成長して恩を返していきたいし
楽しく生きたいです( ˘꒳˘ )❄️


と言うことで珍しく長文で、
オープンからです🐭🤍笑

2021/01/21(Thu) 21:01

こんばんは𓈒𓏸

こんばんは𓈒𓏸

お引越ししたくて最近物件ばかりみてます💭

お昼の職場まで今のお家だと
結構距離があるんですよねぇ、、、

今までもきついなって思ったことはあるけど
終電繰り上がってしまったので
これは引っ越さないとってなりました💭

と言いつつ不動産屋さんに行く時間取れなくて
きっと数ヶ月後になりそうです👶🏻

宅配ボックスあるお家がいいな🎀


今日は21時半からです🤍