なみブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > なみ > なみブログ

CAST BLOGなみブログ

ケータイはこちらから

2021/04/13(Tue) 20:22

こんばんは

こんばんは

昨日は久々に店舗でお洋服見れてすごく幸せだった💓
忙しすぎて時間なくてずっとネットだったの、、
めちゃ気分転換になってよきでしたん⸜(๑⃙⃘˙꒳˙๑⃙⃘)⸝

今日は21時からいます!

なみ

2021/04/12(Mon) 20:44

こんばんは

こんばんは

今日昼間暖かかった〜
めちゃ過ごしやすかったな☀️

今日はオープンからいます!

なみ

2021/04/10(Sat) 20:02

こんばんは

こんばんは

この前2年ぶりに会うお友達と遊んで
お寿司食べたり死ぬほどお酒飲みました😇😇
やっぱりウニおいちい՞ ⸝⸝> ̫ <⸝⸝ ՞💓💓
そして初めてアブサンっていうお酒飲んだ、、
なんかうがい薬?みたいな味しました笑

22時からいます!
明日朝早いので早く帰ります😭

なみ
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2021/04/07(Wed) 19:45

こんばんは

こんばんは

韓国の友達が日本のお菓子とか欲しいって言うから
ドンキで爆買いしてきました⸜(๑⃙⃘˙꒳˙๑⃙⃘)⸝
めちゃ買ってコンビニで2度見されました、、ミナイデ、、
朝めちゃ早く起きて眠い、、、

オープンからいます!

なみ

2021/04/06(Tue) 20:28

こんばんは

こんばんは

日韓カップルで好きなYouTuberさんがいるんだけど
この前動画みて死ぬほど笑った🤣🤣
영평티비って検索すると出てくるので是非見てみてください笑
元気ない時面白い動画見ると元気出るᵒ̴̶̷̥́~ᵒ̴̶̷̣̥̀ ♡

21時30分からいます!

なみ
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2021/04/05(Mon) 19:53

こんばんは

こんばんは

今年になって嫌なことたっくさんあったけど
周りの人に支えてもらったり
少しづつだけど幸せなことがあって嬉しく思う今日この頃。笑
最近やりたい事とか増えてきて貯金ももっと頑張らなくちゃ、、
体調の様子見つつ頑張ります💓

22時にはいます〜

なみ

2021/04/03(Sat) 20:59

こんばんは!

こんばんは!

なんか最近考え事が多くて病む😇
みんな可愛くて羨ましいんだ〜
可愛くなりたいです切実に。

22時前にはいます

なみ

2021/04/01(Thu) 19:51

こんばんは

こんばんは

最近前髪ぱっつんが似合わなくなってきて焦ってます。
前髪伸ばす時が来たか、、、( ´-` ).。oO
伸ばすのめんどくさいよううう
切ろうか迷ってたら切るの?って威圧してください、、

21時30分からいます

なみ

2021/03/31(Wed) 20:55

こんばんは

こんばんは

いつ韓国行けるかな〜って今日友達と話してたら
余計に行きたくなりました、、
早くワクチンも打ちたいなぁ

22時に出勤します

なみ

2021/03/29(Mon) 19:33

こんばんは

こんばんは

昨日久々にテキーラのんだ😖
テンションは高くなるけどそんなに酔わなかったからよき、、
最近ずっと1食なのになんで痩せないの😇😇
かなしみ。。。

21時30分からいます
今日は早く帰ります、、

なみ