みおブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > みお > みおブログ

CAST BLOGみおブログ

ケータイはこちらから

2020/08/15(Sat) 21:00

雷すごいね⚡️⚡️

雷すごいね⚡️⚡️
雨降るかもしれないから気をつけて〜😖

みお😻

2020/08/14(Fri) 21:25

今日も暑いね😵💦💦☀️

今日も暑いね😵💦💦☀️

今日もいます

2020/08/12(Wed) 20:32

🍑って高いけど美味しいよね

🍑って高いけど美味しいよね
自分で買いたくないからいつもお母さんにおねだりして買ってもらってる!笑
滅多に買ってもらえないけど🙄🙄
あ〜食べたい!!🍑🍑

今日もいます〜

みお😻

2020/08/11(Tue) 20:52

お客さんから海の写真送られてきた🏖

お客さんから海の写真送られてきた🏖
いいなぁ〜😖😖
羨ましい!!
土産話たくさん聞かせてね❣️
今度一緒にご飯しに行く約束もしちゃった🙈💕

今日もいます〜

みお
  • お客さんから海の写真送られてきた🏖の写真

クリックで拡大

2020/08/09(Sun) 21:17

夜なのに暑い〜😣💦

夜なのに暑い〜😣💦

夏バテで食欲なくなっちゃう人多いけど
そうなったこと1度もない😂

最近大宮にできたたこ焼き屋さん🐙気になってます
誰か一緒に行きましょう〜!

22時からです

2020/08/08(Sat) 21:14

怖い夢みた…💭💭

怖い夢みた…💭💭
なんかいいことないかなぁ

みお

2020/08/07(Fri) 20:53

今日も暑いですね〜☀️☀️

今日も暑いですね〜☀️☀️
みなさん体調に気をつけてください😣💦

21時から

みお😻

2020/08/05(Wed) 20:00

今日もいます

今日もいます
22時〜

みお😻

2020/08/04(Tue) 20:28

夜は少し涼しくていいですね🌙

夜は少し涼しくていいですね🌙

21時〜

みお😻

2020/08/02(Sun) 20:26

お客さんの優しさに涙ちょちょぎれてます😿😿

お客さんの優しさに涙ちょちょぎれてます😿😿
もうどっちがお客さんか分からない…

このままじゃだめだ!
先輩方を見習って頑張ります💪

21時〜

みお😻