みおブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > みお > みおブログ

CAST BLOGみおブログ

ケータイはこちらから

2020/11/15(Sun) 19:43

とりあえず今日で最後です😌

とりあえず今日で最後です😌
短い間でしたが、ありがとうございました。

オープンからです!

みお

2020/11/14(Sat) 19:53

お久しぶりです🙋‍♀️🙋‍♀️

お久しぶりです🙋‍♀️🙋‍♀️
オープンからいます

みお

2020/11/04(Wed) 20:50

久しぶりに出勤します!

久しぶりに出勤します!
22時からです。

みお

2020/10/27(Tue) 20:36

私事ですが、受験勉強のため一時的にお店をお休みさせていただくことになりました。

私事ですが、受験勉強のため一時的にお店をお休みさせていただくことになりました。
11/15までは普通に出勤する予定です。
急な事で申し訳ございません。🙇‍♀️

約4ヶ月間という短い間でしたが沢山の方々と出会えてとてもいい経験になりました。
よい報告ができるように頑張ります!💪

あと2週間しかないので会いに来てくださると嬉しいです🥺🥺

みお

2020/10/26(Mon) 20:56

お久しぶりです🙌

お久しぶりです🙌
22時からいます〜

みお

2020/10/21(Wed) 20:51

こんばんは🌙🙋‍♀️

こんばんは🌙🙋‍♀️
22時からです〜

みお

2020/10/20(Tue) 20:53

今日から2連勤です!

今日から2連勤です!
よろしくお願いします🥰🥰

みお

2020/10/17(Sat) 21:00

マックの三角チョコパイ食べました?

マックの三角チョコパイ食べました?

白と黒で迷ったので両方食べました😸🤍🤎

2020/10/16(Fri) 20:59

昨日ワッフルいただきました🧇💕

昨日ワッフルいただきました🧇💕

パンプキンとかさつまいもの味で秋を感じられました🎃🍠
一緒に5個食べて、帰り道に1つ食べました〜😋

とっても美味しかったです!
ありがとうございました😊😊

みお
  • 昨日ワッフルいただきました🧇💕の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 20:12

21時からです。

21時からです。

みお