れいブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > れい > れいブログ

CAST BLOGれいブログ

ケータイはこちらから

2020/12/03(Thu) 20:51

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

寒すぎる...

22時からディセログインしてます😊

2020/12/02(Wed) 20:15

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

牛さんになったので是非見に来てください🐮💕

また穴が増えていく☺️💕
自分らしさを捨てずに生きていく🥰🥰🥰🥰

21時からディセログインしてます😊

2020/12/01(Tue) 20:11

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

寒すぎるし鼻声治らんししんど😂

けど、今日も今日とて飲ましてくださいまし😊

21時からディセログインしてます😊


2020/11/29(Sun) 20:22

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

21時からディセログインしてます😊

ドレスイベント2日間ありがとうございました🥰

2020/11/28(Sat) 20:17

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

21時からディセログインしてます😊

ドレスイベント2日目来てくれると嬉しいです🥺

2020/11/27(Fri) 20:13

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

21時からディセログインしてます☺️

今日と明日はドレスイベントですね☺️

2020/11/24(Tue) 20:08

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

21時からディセログインしてます😊

今日も今日とてぽしゃけのみましょ!

2020/11/22(Sun) 20:24

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

21時からディセログインしてます😊

連休2日目❗大宮きたならディセ来るしかないっしょ❗❗

2020/11/21(Sat) 20:17

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

21時からディセログインしてます😊

昨日は早上がりしてしまったので今日は飲みます🤤

2020/11/20(Fri) 20:27

こんばんは🐰🎀💓

れいです🐰🎀💓

21時からディセログインしてます😊

今日も今日とてぽしゃけのみましょ!