うみブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > うみ > うみブログ

CAST BLOGうみブログ

ケータイはこちらから

2021/08/05(Thu) 20:45

🧸

🧸

こんばんは〜!
21時半からいます!お待ちしております🐳✨

2021/07/31(Sat) 20:54

🧸

🧸

こんばんは〜うみです!
22じからいます🥺お待ちしております🐳

2021/07/30(Fri) 20:52

🥇

🥇

こんばんは〜うみです!
暑すぎて自然に痩せてってる気がするから
夏はお得ですね🥺(?)
金曜だしお酒日和楽しみましょう🤌🏻

21じからいます!お待ちしております🐳

2021/07/29(Thu) 20:51

🧸

🧸

こんばんは〜うみです!

21時からいます!お待ちしております🐳

2021/07/27(Tue) 19:46

🔥

🔥

こんばんは〜うみです!
ちょっと元気なかったけど出勤前
まみさんとご飯行ってエネルギーチャージ💪🏻
らぶちやねえ🥺

きょうはおーぷんから!早めに帰ります🥲
お待ちしております🐳

2021/07/24(Sat) 19:14

🧸

🧸

こんばんは〜うみです!
オリンピックイベント最終日🥺💖
楽しみましょう!✨

21時から!お待ちしております🐳

2021/07/22(Thu) 20:39

🧸

🧸

こんばんは〜うみです!
今日は海の日らしい🥺🥺🥺💖💖💖
気合いが入りますね💪🏻(?)

22時半からいます!お待ちしております🐳

2021/07/19(Mon) 19:42

🌙

🌙

こんばんは〜うみです!
そらさんのブログが嬉しくてにやにやしながら
電車に乗っております🤤ふふふ
暑すぎて早くお店に着きたい🤯

きょうはオープンから!お待ちしております🐳

2021/07/17(Sat) 21:06

🧸

🧸

こんばんは〜うみです!
21時半からいます!お待ちしております🐳

2021/07/16(Fri) 20:50

🥇

🥇

こんばんは〜うみです
きゃぱいが最近の口癖😂😂
華金たくさん飲みましょう🥺

21じからいます!おまちしております🐳