うみブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > うみ > うみブログ

CAST BLOGうみブログ

ケータイはこちらから

2021/05/15(Sat) 21:38

🧸

🧸

こんばんは〜うみです🐣
今日も楽しく飲みましょう🤌🏻🤌🏻

21じからいます!おまちしております🐳

2021/05/14(Fri) 20:00

🏅

🏅

こんばんは〜うみです🐣
金曜日だぁぁぁ飲み日和ですね🥺🌟

21じからいます!おまちしております🐳

2021/05/11(Tue) 20:22

🔥

🔥

こんばんは〜!うみです🐣
きょうもいます!
21:30から🐳お待ちしております🐳
  • 🔥の写真

クリックで拡大

2021/05/08(Sat) 18:01

🧸

🧸

こんばんは〜うみです🐣

花魁イベント初参戦です!似合うかなあ🤔

おーぷんからいます!お待ちしております🐳

2021/05/04(Tue) 19:14

🔥

🔥

こんばんは〜!うみです🐣
今日も楽しく飲みましょう🥺

21じからいます!おまちしております🐳

2021/05/02(Sun) 19:46

☀️

☀️

こんばんは〜うみです🐣
GW楽しんでますかあぁぁ🥺🥺

21:30からいます!おまちしております🐳

2021/05/01(Sat) 20:22

🧸

🧸

こんばんは〜うみです🐣
雷ゴロゴロしてますが出勤します🙋🏻‍♀️⚡

21:30からいます!お待ちしております🐳

2021/04/30(Fri) 20:17

🥇

🥇

こんばんは〜うみです🐣
GWが本格的に始まりますね〜((o(。>ω<。)o))

21じからいます!お待ちしております🐳

2021/04/28(Wed) 20:52

🐳

🐳

こんばんは〜うみです🐣
今日は出勤前ちょっと時間があったので
ゲーセン寄ったらいらすとやのタンブラーゲットしました🥺UFOキャッチャー苦手だから嬉しい🥺

今日は21じからです!お待ちしております🐳

2021/04/26(Mon) 19:28

🌙

🌙

こんばんは〜うみです🐣
週の初めだけどでぃせでのんで
1週間乗り切りましょーーう🤌🏻🤌🏻

おーぷんからいます!お待ちしております🐳