はるかブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > はるか > はるかブログ

CAST BLOGはるかブログ

ケータイはこちらから

2021/05/16(Sun) 21:32

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
10時半です☺️

2021/05/15(Sat) 18:20

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
10時半🐥

2021/05/14(Fri) 19:32

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
10時半です☺️

2021/05/13(Thu) 19:46

天気悪いですね🌧

天気悪いですね🌧
10時半です✨

2021/05/12(Wed) 18:32

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
10時半出勤です☺️

2021/05/08(Sat) 20:24

花魁2日目です💐

花魁2日目です💐
みんな可愛かった☺️

2021/05/07(Fri) 19:13

今日は花魁です💐

今日は花魁です💐
10時からいます☺️

2021/05/05(Wed) 20:59

GW最終日🥺

GW最終日🥺
10時出勤です☺️

2021/05/03(Mon) 22:14

お疲れ様です✨

お疲れ様です✨
11時出勤です☺️

2021/05/02(Sun) 22:11

こんばんわ✨

こんばんわ✨
今日は11時出勤です☺️