ちさブログ | 大宮Club LaDeesse(ラ・ディセ)

大宮セクキャバClub LaDeesse(ラ・ディセ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならClub LaDeesse > 在籍キャスト > ちさ > ちさブログ

CAST BLOGちさブログ

ケータイはこちらから

2021/08/02(Mon) 20:17

こんばんわ!

こんばんわ!

21:00からいます🍩

2021/08/01(Sun) 19:00

こんばんは!

こんばんは!

20:30からいます🧸

2021/07/29(Thu) 19:16

こんばんは!

こんばんは!

20:30からいます🍣

2021/07/27(Tue) 20:02

こんばんは!

こんばんは!

20:30からいます🐒

2021/07/25(Sun) 18:51

こんばんは!

こんばんは!

20:30からいます🍘

2021/07/20(Tue) 19:45

こんばんは!

こんばんは!

22時ごろからいます🪥

2021/07/19(Mon) 19:32

こんばんわ🩴

こんばんわ🩴

20:30からいます!

2021/07/18(Sun) 20:56

こんばんわ🍻

こんばんわ🍻

21:30からいます!

2021/07/15(Thu) 20:13

こんばんは🍰

こんばんは🍰

21時からいます!

2021/07/12(Mon) 21:42

こんばんわ✏️

こんばんわ✏️

22時からいます!